November 2019
S S R K J S M
« Sep    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

SDM-Kebidanan Sutomo

TENAGA PENDIDIK PRODI KEBIDANAN SUTOMO

1. ASTUTI SETIYANI, SST., M.Kes
NIP. 196810201988032001
Ketua Jurusan
2. QUEEN KHOIRUN NISA’ MAIRO, M.Keb.
NIP. 198212132008012007
Sekretaris Jurusan
3. DWI WAHYU WULAN S, SST., M.Keb
NIP. 197910302005012001
Kaprodi D3
4. EVI PRATAMI, M.Keb.
NIP. 197905242002122001
Kaprodi D4
5. KLANTING KASIATI, S.Pd, M.Kes
NIP. 196404301985032003
Lektor Kepala
6. KHARISMA KUSUMANINGTYAS, SST., M.Keb
NIP. 198103232008012014
Lektor Kepala/Ka Sub Unit Jamu
7. SRI UTAMI, SKp.M.Kes
NIP. 196711141990032001
Lektor Kepala
8. SUKESI, S.Kep.Ns., M.Kes.
NIP. 196404021988032001
Lektor/Ka. Sub Unit Bisnis, Kerjasama & Asrama
9. SITI ALFIAH, S.Kep.Ns., M.Kes.
NIP. 196905011989032002
Lektor
10. EVI YUNITA NUGRAHINI, M.Keb.
NIP. 198006212002122001
Asisten Ahli/Koor Akademik
11. RIJANTO, SKp.M.Kes
NIP. 196708051991031001
Lektor/Ka Sub Unit IT Promosi
12. SHERLY JENIAWATY, SST
NIP. 198001202002122003
Lektor
13. TATARINI IKA PIPITCAHYANI, SST
NIP. 198012052006042002
Lektor
14. REKAWATI SUSILANINGRUM, A.Per.Pen., M.Kes.
NIP. 196706011989032002
Lektor / Ka Sub Unit PPM
15. ERVI HUSNI, S.Kep.Ns
NIP. 197003181990012001
Asisten Ahli
16. DINA  ISFENTIANI, S.Kep.Ns., M.Ked.
NIP. 196401221988032001
Lektor/Ka Sub Unit Lab
17. DWI PURWANTI, S.Kp, M.Kes
NIP. 196702061990032003
Lektor
18. TATARINI IKA PIPITCAHYANI, S.ST., M.Kes.
NIP. 198012052006042002
Lektor/ Ka Sub Unit Perpustakaan

TENAGA KEPENDIDIKAN PRODI KEBIDANAN SUTOMO

1. MUNTIANAH, SE
NIP. 197402062007012026
PUM (Pemeriksa Transaksi Keuangan)
2. SUWITO, Amd.Perpus, S Sos.
NIP. 196001021984031003
Pustakawan Pertama
3. SULAMI, SE
NIP. 196603101986032001
Pengelola BMN
4. AULIA
NIP. 198301232008121001
Pengadministrasi Umum (Akademik) / Koordinator Umum, Keuangan dan Kepegawaian
5. Titi Maharrani, M.Keb.
NIP. 198503202006042003
Instruktur/Koordinator Kemahasiswaan
6. Ani Media Harumi, M.Keb.
NIP. 197802142002122001
Instruktur
7. Dwi Purwanti, AMd.Keb.
NIP. 198804042010122003
Instruktur
8. Ratna Sari, AMd.Keb.
NIP. 19811206006042011
Instruktur
9. SRI SETIJATI
NIP. 196006171982032002
Pembantu Umum Bendahara
10. SLAMET URIP
NIP. 196105191983011001
Pengadministrasi Umum (Kepegawaian)
11. SULAMI, SE
NIP. 196104041986032001
Pengadministrasi Umum (Umum)
12. SITI SUNDARI,SE
NIP. 196501181984032001
Pengadministrasi Umum (Umum)
13. NUNUK SUDJIATMININGSIH
NIP. 196102101980112001
Pengadministrasi Umum (Umum)
14. SRI NURHANDAYATI
NIP. 196310311998032001
Pengadministrasi Umum (Umum)
15. SARDI
NIP. 196402262007011011
Pengadministrasi Umum (Akademik)
16. RETNO WULAN NINGSIH
NIP. 198303162008122003
Pengadministrasi Umum (Kemahasiswaan)
17. ROY CANDRA
NIP. 197910272008121001
Teknisi Jaringan
18. SURIPTO
NIP. 196305101989031003
Pengemudi
19. DWI SETIAWAN
NIP. 198401052008121004
Petugas Keamanan
20. ANANG SJAMSUDDIN
NIP. 197106262014121001
Petugas Keamanan